- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175352 Linde E-20-PHL-02 (386)
175352
Linde E-20-PHL-02 (386)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 14 297 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 354 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 235 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 200x50-10 |
| Taille pneus arrière | 16x6-8 |
| Poids propre | 3 710 kg |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |