- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175205 Linde H-120-D (359)
175205
Linde H-120-D (359)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 12 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2010 |
| Relevé du compteur | 6 548 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 550 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 410 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 12.00x20 |
| Taille pneus arrière | 10.00x20 |
| Poids propre | 18 140 kg |
| Longueur des fourches | 200 cm |
| Details | horamètre vérifié, cabine, chauffage, 4 distributeurs, Fourches neuves |