- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175202 Toyota 02-8-FDF-30
175202
Toyota 02-8-FDF-30
La machine est vendue
Caractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2011 |
| Relevé du compteur | 21 037 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 400 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 265 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 28x9-15 |
| Taille pneus arrière | 6.50-10 |
| Poids propre | 4 860 kg |
| Longueur des fourches | 235 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |