- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175180 Linde E-25-L-01 (387)
175180
Linde E-25-L-01 (387)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 3 124 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 330 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 225 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 23x9-10 |
| Taille pneus arrière | 200x50-10 |
| Poids propre | 4 593 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | Fourches neuves, cabine, chauffage, 4 distributeurs, pneus avant neufs |