- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175141 Hyster S-5.5-FT
175141
Hyster S-5.5-FT
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 500 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 12 503 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 620 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 293 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Bandages |
| Pneus arrière | Bandages |
| Poids propre | 8 160 kg |
| Longueur des fourches | 150 cm |
| Details | 4 distributeurs, Fourches neuves |