- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175119 Still R-60-40
175119
Still R-60-40
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 1999 |
| Relevé du compteur | 3 098 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 558 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 265 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 250-15 |
| Taille pneus arrière | 21x8-9 |
| Poids propre | 6 428 kg |
| Details | 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |