- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175072 Still RX-70-30-T
175072
Still RX-70-30-T
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 5 404 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 440 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 23x9-10 |
| Taille pneus arrière | 21x8-9 |
| Poids propre | 5 000 kg |
| Details | 4 distributeurs |