- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175037 Linde H-40-D-01 (394)
175037
Linde H-40-D-01 (394)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2012 |
| Relevé du compteur | 8 756 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 407 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 220 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 355x45-15 |
| Taille pneus arrière | 250x70-15 |
| Poids propre | 5 995 kg |
| Details | 4 distributeurs, version conteneur, Fourches neuves |