- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175016 Manitou M-30-4
175016
Manitou M-30-4
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 4 537 |
| Mât | Triplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 450 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 298 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 405x70-20 |
| Taille pneus arrière | 10.5x80-18 |
| Poids propre | 5 928 kg |
| Details | cabine, chauffage, 3 distributeurs |