- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 174998 Jungheinrich EFG-535-KS
174998
Jungheinrich EFG-535-KS
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 2 802 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 440 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 775 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250x70-15 |
| Taille pneus arrière | 200x75-9 |
| Poids propre | 6 536 kg |
| Longueur des fourches | 180 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs, pneus avant neufs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |