- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 174720 Toyota 8-FD-40
174720
Toyota 8-FD-40
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 2 797 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 470 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 230 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 6 970 kg |
| Details | vente exclusivement en dehors de la CEE, 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |