- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 174577 Toyota 02-7-FG-35
174577
Toyota 02-7-FG-35
La machine est vendue
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Caractéristiques
| Capacité | 3 500 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2012 |
| Relevé du compteur | 11 706 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 350 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 245 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 5 850 kg |
| Details | 4 distributeurs |