- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 174376 Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
174376
Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 500 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2015 |
| Relevé du compteur | 11 197 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 810 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 410 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Bandages |
| Pneus arrière | Bandages |
| Taille pneus avant | 22x12-16 |
| Taille pneus arrière | 18x8-12.1 |
| Poids propre | 9 300 kg |
| Details | 4 distributeurs, siège neuf, Fourches neuves |