- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 173676 Still RX-20-20-L
173676
Still RX-20-20-L
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 1 922 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 793 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 320 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Année de la batterie | 2018 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 200x50-10 |
| Taille pneus arrière | 140x55-9 |
| Poids propre | 3 931 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |