- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176077 Linde T-16 (1152)
176077
Linde T-16 (1152)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 6 508 |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 507 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 100 cm |