- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176746 Linde T-20 (1152)
176746
Linde T-20 (1152)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2014 |
| Lectura horas | 784 |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 250 |
| Año de la batería | 2013 |
| Peso | 545 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 160 cm |