- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6341 ELM Kragelund 6HFPF25 1200 2TFP25 1200 2000
6341
ELM Kragelund 6HFPF25 1200 2TFP25 1200 2000
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller |
|---|---|
| Kapazität | 2.500 kg |
| Aufhängung | FEM2 |
| Baujahr | 2017 |
| Gabelträger Breite | 1.200 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 1.150 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 380 mm |
| Seitenschieber | Ja |
| Gewicht | 358 kg |