- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6340 Cascade 52G-FPS-340
6340
Cascade 52G-FPS-340
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller |
|---|---|
| Kapazität | 3.200 kg |
| Aufhängung | FEM3 |
| Baujahr | 2018 |
| Gabelträger Breite | 1.550 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 2.650 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 760 mm |
| Gabeln | 1600x125x45 |
| Seitenschieber | Ja |
| Gewicht | 572 kg |