- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6337 Kaup 2.5T411ZA
6337
Kaup 2.5T411ZA
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller |
|---|---|
| Kapazität | 3.000 kg |
| Aufhängung | FEM3 |
| Baujahr | 2021 |
| Gabelträger Breite | 1.140 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 1.840 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 555 mm |
| Gabeln | 2000x120x50 |
| Seitenschieber | Ja |
| Gewicht | 468 kg |