- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6336
6336
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Drehgerät |
|---|---|
| Kapazität | 2.500 kg |
| Aufhängung | FEM2 |
| Baujahr | 2017 |
| Gabelträger Breite | 1.040 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 1.800 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 550 mm |
| Drehbar | 360 |
| Gabeln | 1500X120x40 |
| Gewicht | 572 kg |