- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6333 Bolzoni-Auramo KS28YKB
6333
Bolzoni-Auramo KS28YKB
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller |
|---|---|
| Kapazität | 2.800 kg |
| Aufhängung | FEM3 |
| Baujahr | 2006 |
| Gabelträger Breite | 1.000 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 1.680 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 646 mm |
| Seitenschieber | Ja |
| Gewicht | 321 kg |