- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 177116 Toyota SWE-120-S
177116
Toyota SWE-120-S
Einzigartige Eigenschaften
- Niedrige Betriebsstunden
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 97 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 265 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 185 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 225 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Gewicht | 1.065 kg |
| Details | Breitspurausführung |