- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 177097 Toyota 7-FBMF-30
177097
Toyota 7-FBMF-30
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 6.598 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 23x10-12 |
| Reifen (h) | 180x70-8 |
| Gewicht | 5.943 kg |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |