- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 177043 Doosan D-90-S-5
177043
Doosan D-90-S-5
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 9.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2014 |
| Betriebsstunden | 7.025 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 410 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 340 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Zwillingsreifen, Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 9.00-20 |
| Reifen (h) | 9.00-20 |
| Gewicht | 12.712 kg |
| Gabellänge | 240 cm |
| Details | Kabine, Heizung, Klima, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät, Waage |