- Home
- Produkte
- Gebrauchte Arbeitsbühnen
- 177041 JLG 10-MSP
177041
JLG 10-MSP
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 275 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 583 |
| Plattformhöhe | 305 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 145 cm |
| Batterie V | 24 |
| Reifen (v) | Bandagenreifen |
| Reifen (h) | Bandagenreifen |
| Gewicht | 500 kg |