- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176985 Jungheinrich EJC-10
176985
Jungheinrich EJC-10
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2003 |
| Betriebsstunden | 96 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 320 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 205 cm |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 978 kg |
| Gabelbreite | 56 cm |
| Gabellänge | 115 cm |