- Home
- Produkte
- Kommissionierer Gebraucht
- 176821 BT OSE-250
176821
BT OSE-250
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 2.937 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 620 |
| Gewicht | 1.468 kg |
| Gabelbreite | 55 cm |
| Gabellänge | 235 cm |
| Details | Servolenkung |