- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176804 Toyota SWE-160
176804
Toyota SWE-160
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 3.380 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 540 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 240 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 500 |
| Baujahr Batterie | 2018 |
| Gewicht | 1.656 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 120 cm |