- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176788 BT LWE-160
176788
BT LWE-160
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 7.411 |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 555 kg |
| Gabelbreite | 54 cm |
| Gabellänge | 120 cm |