- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176784 BT LPE-200
176784
BT LPE-200
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 4.154 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 400 |
| Gewicht | 865 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 115 cm |