- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176746 Linde T-20 (1152)
176746
Linde T-20 (1152)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2014 |
| Betriebsstunden | 784 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 250 |
| Baujahr Batterie | 2013 |
| Gewicht | 545 kg |
| Gabelbreite | 56 cm |
| Gabellänge | 160 cm |