- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176700 Toyota RRE-160-H
176700
Toyota RRE-160-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 4.022 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 900 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 355 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 620 |
| Gewicht | 4.084 kg |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | 5 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |