- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176680 Toyota 8-FBM-20-T
176680
Toyota 8-FBM-20-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 18.267 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 200x50-10 |
| Reifen (h) | 16x6-8 |
| Gewicht | 3.624 kg |
| Gabellänge | 150 cm |
| Details | 4 Ventile |