- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6315 Cascade UPF3-2500
6315
Cascade UPF3-2500
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller mit Schubgabelzinken |
|---|---|
| Kapazität | 4.000 kg |
| Aufhängung | FEM3 |
| Baujahr | 2020 |
| Öffnungsbereich (max) | 1.830 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 550 mm |
| Gabeln | 130x150x45 |
| Gewicht | 308 kg |