- Home
- Produkte
- Kommissionierer Gebraucht
- 176645 Jungheinrich EKS-210
176645
Jungheinrich EKS-210
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 5.411 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 631 cm |
| Plattformhöhe | 550 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 260 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 465 |
| Baujahr Batterie | 2023 |
| Gewicht | 4.125 kg |
| Gabelbreite | 83 cm |
| Gabellänge | 80 cm |
| Details | Initialhub, Servolenkung |