- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176641 Toyota LPE-250
176641
Toyota LPE-250
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2022 |
| Betriebsstunden | 2.173 |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 909 kg |
| Gabelbreite | 55 cm |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | Servolenkung |