- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176596 Linde T-20-SP-02 (131)
176596
Linde T-20-SP-02 (131)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 2.742 |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 955 kg |
| Gabelbreite | 58 cm |
| Gabellänge | 100 cm |
| Details | Servolenkung |