- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6299 Durwen PBK 80
6299
Durwen PBK 80
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Ballenklammer |
|---|---|
| Kapazität | 5.000 kg |
| Aufhängung | FEM4 |
| Baujahr | 2021 |
| Gabelträger Breite | 2.200 mm |
| Arm/Platte (H) | 480 mm |
| Arm/Platte (L) | 1.700 mm |
| Gewicht | 2.265 kg |