- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176542 Nissan JG-1-N-1-L-18-Q
176542
Nissan JG-1-N-1-L-18-Q
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2008 |
| Betriebsstunden | 3.817 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 475 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Baujahr Batterie | 2018 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 200/50-10 |
| Reifen (h) | 16x6-8 |
| Gewicht | 3.592 kg |
| Details | neuer Fahrersitz, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |