- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6294 ELM Kragelund 5LF 45 1400
6294
ELM Kragelund 5LF 45 1400
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller |
|---|---|
| Kapazität | 4.500 kg |
| Aufhängung | FEM3 |
| Baujahr | 2023 |
| Gabelträger Breite | 1.400 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 1.300 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 40 mm |
| Gabeln | 1200x150x50 |
| Seitenschieber | Ja |
| Gewicht | 347 kg |