- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176532 Linde H-25-D-02-600 (393)
176532
Linde H-25-D-02-600 (393)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 10.986 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 465 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 27x10-12 |
| Reifen (h) | 23x9-10 |
| Gewicht | 4.630 kg |
| Details | Kabine, Heizung, Klima, 4 Ventile, Betriebsstunden bestätigt |