- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176530 BT CBE-120
176530
BT CBE-120
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2006 |
| Betriebsstunden | 1.388 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 450 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 205 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 420 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 18x7-8 |
| Reifen (h) | 16x6-8 |
| Gewicht | 3.138 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |