- Home
- Produkte
- Kommissionierer Gebraucht
- 176495 Jungheinrich EKM-202-300-T
176495
Jungheinrich EKM-202-300-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 215 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 4.165 |
| Plattformhöhe | 300 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 145 cm |
| Batterie V | 24 |
| Reifen (v) | Bandagenreifen |
| Reifen (h) | Bandagenreifen |
| Gewicht | 646 kg |