- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6292 Durwen DZV 30 F
6292
Durwen DZV 30 F
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller |
|---|---|
| Kapazität | 2.500 kg |
| Aufhängung | FEM3 |
| Baujahr | 2021 |
| Gabelträger Breite | 1.155 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 1.050 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 335 mm |
| Drehbar | 360 |
| Gabeln | 1200x125x40 |
| Seitenschieber | Ja |
| Gewicht | 660 kg |