- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176461 Nissan W-61-F-4-A-50-Y
176461
Nissan W-61-F-4-A-50-Y
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2011 |
| Betriebsstunden | 9.934 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 370 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 255 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 300-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 7.620 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | neuer Fahrersitz, Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |