- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176460 Toyota 7-FBMF-25
176460
Toyota 7-FBMF-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 5.392 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 350 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 23x9-10 |
| Reifen (h) | 18x7-8 |
| Gewicht | 4.880 kg |
| Gabellänge | 105 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |