- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176445 Linde E-40-HL-01-600 (388)
176445
Linde E-40-HL-01-600 (388)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 4.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2014 |
| Betriebsstunden | 5.173 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 500 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 330 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 930 |
| Baujahr Batterie | 2014 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 355x45-15 |
| Reifen (h) | 23x9-10 |
| Gewicht | 7.367 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |