- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176438 Still RX-20-20-P
176438
Still RX-20-20-P
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2022 |
| Betriebsstunden | 2.376 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 418 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 197 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 200x50-10 |
| Reifen (h) | 150x75-8 |
| Gewicht | 3.675 kg |
| Details | Drive-in, 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Drehgerät |