- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176430 Still RX-60-25
176430
Still RX-60-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 6.028 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 489 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 640 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 225x75-10 |
| Reifen (h) | 180x70-8 |
| Gewicht | 5.097 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenversteller mit Schubgabelzinken |