- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176428 Hyster H-2.5-FT
176428
Hyster H-2.5-FT
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 8.109 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 325 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 7.00-12 |
| Reifen (h) | 6.00-9 |
| Gewicht | 4.280 kg |
| Details | neue Hinterreifen, Kabine, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |